Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России гвардии майора С.Г. Таранца г.Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

family year2

Позвоните нам:+7 (861) 462-14-51

Тематические разделы

2 октября 2023 года в рамках просветительского проекта "Безопасная цифровая среда"  преподавателями школы программирования  KIBERone проведено внеклассное мероприятие в 3К классе. Выполняя задания, которые приготовил Стив (герой популярной игры Майнкрафт), ребята в занимательной форме познакомились с понятием  "кибербезопасность", получили полезные советы от фиксиков, как вести себя при работе в интернете, а также испытали свою удачу в интерактивной игре "кибербинго". В конце занятия все дети получили сладкие призы и приглашение на бесплатный мастер-класс в школу программирования.

Городничая
Татьяна Викторовна