Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России гвардии майора С.Г. Таранца г.Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

family year2

Позвоните нам:+7 (861) 462-14-51

Тематические разделы

PDF п. 1.1.1 Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов,проводимых ОО (pdf, 1.4 MБ)

PDF п. 1.1.2 Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО (pdf, 2 MБ)

PDF п.2.1 Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах,соревнованиях (pdf, 1.5 MБ)

PDF п.3.1 Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (pdf, 1.2 MБ)

PDF п.3.3 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (pdf, 1.3 MБ)

PDF п.4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (pdf, 2.4 MБ)

PDF п.4.1 Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (pdf, 978.4 Кб)

PDF п.4.2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (pdf, 155.2 Кб)

PDF п.4.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (pdf, 271.1 Кб)

Городничая
Татьяна Викторовна